Los mejores disfraces de los famosos de Halloween 2018

Recientes

Lía Limón critica falta de estudios en presas y vasos reguladores tras inundaciones

La alcaldesa de Álvaro Obregón, Lía Limón, criticó al SACMEX por no realizar los estudios adecuados en presas y vasos reguladores, lo que contribuyó a la inu...

Nuevo juicio a Harvey Weinstein fijado para noviembre

El poderoso productor de Hollywood, Harvey Weinstein, enfrentará un nuevo juicio por violación y agresión sexual, programado tentativamente para el 12 de nov...

¡Amiga, date cuenta! El novio llegó borracho a la boda

El video de un novio borracho en su boda ha causado sensación en las redes sociales. Las imágenes muestran al hombre tambaleándose mientras le sacan fotos ju...

Vinculan a proceso a operador del Cártel de Sinaloa

Un juez de control dictó vinculación a proceso contra Rey David Santiago Vargas, alias "El Oso", operador de los hermanos Iván y Alfredo Guzmán Salazar, en C...

Cofepris autoriza ensayo clínico para vacuna contra melanoma

La Cofepris ha dado luz verde a un ensayo clínico innovador para evaluar la vacuna V940 (mRNA-4157) en pacientes con melanoma de alto riesgo. Esta aprobación...

Compartir

Año tras años más las celebridades se suman a la cita más terrorífica del calendario.

Halloween ha llegado con fuerza esta temporada y numerosas celebridades han elegido disfraces de lo más originales para asistir a fiestas o a compromisos profesionales con ambiente fantasmagórico.

Ver esta publicación en Instagram

Acabamos mutando poco a poco… Encontré a Salem. #Halloween

Una publicación compartida de Danna Paola (@dannapaola) el

Ver esta publicación en Instagram

❤️❤️

Una publicación compartida de Heidi Klum (@heidiklum) el

Ver esta publicación en Instagram

Life in Plastic, It’s Fantastic.. ????

Una publicación compartida de Kylie (@kyliejenner) el

Ver esta publicación en Instagram

Happy Halloween, everyone! ???? Have a Spooky night! ????????????

Una publicación compartida de Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) el

Ver esta publicación en Instagram

Screw it I love Halloween so much

Una publicación compartida de P!NK (@pink) el

Ver esta publicación en Instagram

Celebrating #Halloween with Captain @Diddy & crew. ⚡️

Una publicación compartida de Paris Hilton (@parishilton) el

Ver esta publicación en Instagram

#wilmaandbetty #flinstones #happyhalloween w @kellysawyer

Una publicación compartida de Jessica Alba (@jessicaalba) el

Ver esta publicación en Instagram

another Saturday Nite ????

Una publicación compartida de J O E J O N A S (@joejonas) el

Ver esta publicación en Instagram

Happy Halloween to everyone!!????????

Una publicación compartida de Cristiano Ronaldo (@cristiano) el

Ver esta publicación en Instagram

Butterfly Effect ????

Una publicación compartida de Kylie (@kyliejenner) el

Ver esta publicación en Instagram

Happy Halloween ????????????

Una publicación compartida de Paula Echevarria (@pau_eche) el

Ver esta publicación en Instagram

Hoy soy Miércoles ????‍♀️

Una publicación compartida de Jorge Javier Vázquez (@jorgejaviervazquez) el

Ver esta publicación en Instagram

21 again tonight! ????????✨✨✨PH vibes #HappyHalloween

Una publicación compartida de Nicky Rothschild (@nickyhilton) el

Ver esta publicación en Instagram

Why so serious? ????

Una publicación compartida de Robbie Williams (@robbiewilliams) el

Comentarios